Ферментер | биореактор BIOSTAT C-DCU
Biostat® C-DCU компактный стационарно стерилизуемый ферментер с емкостями для культур, объемом 10, 15, 20 и 30 л (Высота и диаметр емкостей соотносятся как 3:1 или 2:1).
Biostat® C-DCU предназначен для решения различных задач, как в области бактериологии, так и области культуры клеток.
Biostat ® C-DCU выполнен по модульной технологии и состоит из монтажного блока, емкостей для культур, блока управления и системы DCU3.
“Открытая” конструкция монтажного блока обеспечивает быстрый доступ и легкость обслуживания трубопроводов, сосудов и исполнительных устройств.
Блок управления, включающий 4 встроенных перистальтических насоса, изготовлен из нержавеющей стали, и позволяет, в зависимости от роста Ваших потребностей, устанавливать в нем различное дополнительное оборудование.
Функциональные возможности программного обеспечения ферментера позволяют проводить измерения параметров процесса, автоматическую рутинную калибровку и управлять замкнутыми рабочими циклами.
В стандартное оснащение входит система стерилизации реакторов, включающая в себя впускные и выпускные воздушные фильтры.
Кроме того, дополнительные возможности включают систему управления давлением, систему измерения и управления весом, измерение pH, мутности и т. д.
Другие Ферментеры | Биореакторы Sartorius AG