Search
Официальный дистрибьютор
Эксклюзивный сервисный центр
Sartorius & Minebea Intec в Украине
Сертифицированный партнер Minebea Intec
Официальный дистрибьютор
Эксклюзивный сервисный центр
Sartorius & Minebea Intec в Украине
Сертифицированный партнер Minebea Intec
Эксклюзивный дистрибьютор
Эксклюзивный сервисный центр Minebea Intec в Украине
Официальный дистрибьютор
Эксклюзивный сервисный центр
Sartorius AG в Украине
Детектор рентгеновский — система с вертикальным сканирующим лучом Dyxim FB используются для контроля продукции в картонных коробках, полиэтиленовых пакетах и продуктов в металлизированной фольге и свободных товаров.
Система с вертикальным сканирующим лучом Dyxim FB используются для контроля продукции в картонных коробках, полиэтиленовых пакетах и продуктов в металлизированной фольге, а так- же неупакованных товаров, размером до 700×360 мм, содержащих сухие или жидкие пищевые продукты.
Рентгеновские детекторы способны выявлять инородные включения, такие как все виды металлов, кости, камни, стекло и пластики, контролировать уровень наполнения и массу емкости. Система может быть разработана как отдельно стоящая или интегрироваться в конвейер заказчика.
Быстрое переключение параметров при смене вида продукции позволяет не снижать скорость производства.
Основные преимущества системы:
В зависимости от размеров проверяемого продукта применяются модели FB 60, FB 80, FB 120 и FB 160.
Технические характеристики:
Технические данные | FB 60FB | FB 80/120 | FB 160 |
Мощность рентгеновского излучения | ≤ 90 кВ ;≤ 5 мА | ≤ 90 кВ; 5 мА≤ | 90 кВ ; ≤ 10 мА |
Разрешение детектора | 0,4мм | 0,4 мм | 0,8 мм |
Диапазон скоростей ленты | До 60 м/мин. | До 70 м/мин. | До 70 м/мин. |
Интерфейс | Сенсорный экран 15" | Сенсорный экран 15" | Сенсорный экран 15" |
Класс защиты | IP54 | IP54 | IP54 |
Высота конвейера | От 860 до 1020 мм | От 850 до 1010 мм | От 850 до 1010 мм |